Реклама

Дивизия SG :: Субботник в замке Храповицкого

Выезды :: Субботник в замке Храповицкого

Автор Алексей Хелл

Дорогие друзья, я не мастер пиcать речи и выступать. Но у меня скорее наболевшее...
Я очень часто бываю в этом замке, и конечно картина которую я вижу меня с каждым разом все больше и больше поражает. Это состояние всего сохранившегося...

К чему я веду...

Нас конечно не много тут, да и мало, кто из людей вообще в состоянии... но вы не думали хотя бы раз самим приложить руку к восстановлению великого замка? Самим вложить частичку себя в его будущее... Попробовать сделать хоть что-то...

Я хотел бы вам всем предложить, неверное наивную на мой взгляд идею... А давайте устроим там своего рода субботник?! Я лично готов купить многолитровые пакеты и лично принять участие в этом мероприятии.

Я понимаю нас не много, но если эту мысль донести до всех, кто там бывает, банально вывозить по маленькому пакету мусора, было бы уже прогрессом. А если нам удастся собраться хотя бы небольшой группой на субботник, то я уверен мы сможем даже привести пару помещений в безопасное для посещения место, поскольку сейчас к примеру в комнатах с каминами очень много битых плит, и если бы их хотя бы сложить в одном месте было бы уже удобнее там перемещаться. А в одиночку их тягать крайне тяжело.

Если, кто "за" эту идею пожалуйста давайте соберемся в какой-то день и устроим субботник в замке, я уверен, что местное население нам тоже поможет, обещаю позаботиться об информировании местного населения.

Обсуждаем прошу вас!


:: Комментарии отсутствуют ::

Комментарии отсутствуют


Комментарии


Краткая история выездов

Дата выезда Назначение Описание
18.09.2017 Развалины церкви Архив: РЦВЛ
09.09.2017 Храм в селе Александрово Архив: ХСА
18.11.2012 Пущино на Наре Архив: ПНН
07.06.2013 Пирогово Архив: Пир-07